image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мой папа - молодец!

758

Спасатели Гомельского областного управление МЧС в преддверии Международного Дня отца провели конкурс «Мой папа - молодец!». Участие в конкурсе приняли более сотни семей.

Участникам конкурса необходимо было прислать видеоролики о совместном занятии отцов и детей любыми видами спорта или активного досуга. Восхищению членов жюри не было предела, улыбки не покидали их лиц в течение всего просмотра видеороликов. Глядя на старания детей и их желание быть похожими на своих пап, судьи так и не смогли выбрать лишь троих победителей конкурса. Поэтому, к радости участников, победителей и призеров конкурса оказалось намного больше:

Третье место разделили семья Бунделевых из Светлогорска, семья Савковых из Калинковичей;

Второе место заняли семьи Казмерчуков из Гомеля и Егеровых Гомельского района;

А абсолютным победителем областного конкурса «Мой папа - молодец!» стала семья Левковец из города Житковичи.

И хотя жюри выбрало победителей, можно с уверенностью сказать, что в этом конкурсе проигравших нет! Ведь каждый видеоролик по-своему уникален, наполнен любовью и теплотой. И мы не смогли оставить эти прекрасные моменты за кадром и объединили их в большой праздничный видеоролик. Смотрите и заряжайтесь позитивом!

    

Всех отцов поздравляем с их «профессиональным» праздником! Самые заботливые, терпеливые и любящие, живите долго и счастливо, будьте бодры и полны сил, оставаясь самой верной поддержкой и опорой для своих горячо любимых детей. Пусть у вас всегда всё получается!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть