image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Ваша безопасность – в Ваших руках!

496

С момента осложнения эпидемиологической обстановки среди населения моментально возрос спрос на дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты. Люди, обеспокоенные своей безопасностью и безопасностью своих близких, начали запасаться масками и перчатками. Но особой популярностью пользуются дезинфицирующие средства для обработки рук. Для удовлетворения потребности населения Калинковичский завод бытовой химии наладил выпуск линии дезинфицирующих средств, в том числе и для обработки рук.

Чтобы обезопасить себя, медики рекомендуют проводить обработку рук после каждого соприкосновения с любыми поверхностями: дверными ручками, поручнями, денежными купюрами и другими. А чтобы вопросы безопасности затрагивали не только сферу здравоохранения, по согласованию с руководством предприятия спасатели районного отдела по чрезвычайным ситуациям разместили на флаконах с дезинфицирующей жидкостью информацию по безопасности жизнедеятельности.

Теперь покупатели могут не только продезинфицировать руки, но и вспомнить телефон службы спасения и правила пожарной безопасности. После нанесения противопожарной рекламы на антисептик   выражение «Ваша безопасность – в Ваших руках» - приобрело новый смысл!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть