image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ельск. Напомнить правила безопасности

1263

В целях влияния на оперативную обстановку по ЧС в районе, спасатели отдела проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение количества пожаров и гибели людей от них. Главная цель таких мероприятий – напомнить всем основные правила безопасности.

Так, в магазине «Сад и огород» города Ельска, спасатели районного подразделения МЧС разместили на упаковках товаров тематические наклейки по безопасности. Выполненные в определенном графическом стиле, они легко запоминаются покупателям, дают представление о качестве товаров и напоминают правила безопасности. Данный метод рекламы получил признание и считается весьма эффективным, о чем говорит его широкая распространенность в Гомельской области.

Также наклейки безопасности размещены на упаковках с хлебом Ельского хлебозавода. Ведь хлеб – это товар, покупаемый жителями ежедневно, и именно поэтому такие наклейки позволяют донести информацию до максимально широкого круга людей и напомнить о важности соблюдения правил безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть