image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. И вкусно и полезно!

691

Около пару месяцев в Светлогорске начало функционировать заведение «нового» для нашего города формата: суши - пицца бар «Сушилка». Заведение специализируется на блюдах японской и итальянской кухни.

В рамках республиканской профилактической акции «Не оставляйте детей одних!» спасатели проработали взаимодействие с данным заведением. Теперь можно не только заказать любимые блюда из суши - пицца с доставкой на дом, но и вспомнить о безопасности. На коробке с пиццей, спасатели совместно с администратором «Сушилка» разместили наклейки в виде логотипа акции, а при получении заказа клиент еще и получает познавательную брошюру. Теперь можно совмещать приятное с полезным: и вкусно покушать, и о безопасности вспомнить! 

Конечно, мы не могли пройти мимо посетителей заведения. Напомнить о безопасности, установить мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом», мы предложили молодым мамам. Рассказав подробно про это приложение, о его функциях девушки с большим удовольствием его сразу же установили. В завершении беседы мамы получили познавательные брошюры, а маленькие посетители безопасные наклейки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть