image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акцию «Знания с доставкой на дом» поддержал новый почтовый сервис «Европочта»

6111

Гомельские почтовые отделения сервиса «Европочта» активно подключились к, проводимой спасателями работе по обучению населения безопасности жизнедеятельности в рамках акции «Знания с доставкой на дом».

В современном мире с развитием технологий и интернет-магазинов количество пересылаемых посылок растет в геометрической прогрессии. Сегодня практически каждая семья пользуется услугами почтовых отделений и служб доставок для быстрого получения заказов из любой точки страны. Одним из быстроразвивающихся почтовых сервисов в Беларуси сегодня является «Европочта», через почтовые отделения которой ежедневно доставляется более сотни посылок.

Работники отделений нового сервиса доставки Гомельской области, понимая необходимость формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, прониклись идеей доставки полезных знаний на дом и присоединились к акции спасателей Гомельщины. И сегодня, благодаря их активному участию каждый клиент получает не только долгожданный заказ, но и столь необходимые для всех знания по безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть