image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Безопасность с доставкой на дом

1749

Работники районного подразделения МЧС продолжают искать и находят нестандартные способы обучения взрослых и детей Жлобинского района по основам безопасности жизнедеятельности.


Сейчас во время неблагоприятной эпидемиологической обстановки многие жлобинчане стараются избегать посещения мест с массовым скоплением людей и чаще всего заказывают продукты и еду на дом через службы доставки. Поэтому по инициативе спасателей и при поддержке руководства службы доставки «Едакуда.бел» супермаркета «Новый континент» и кафе «Континент» информация профилактической направленности появилась на коробках пиццы.

Спасатели разместили на упаковке пиццы цветной логотип-наклейку республиканской акции «Не оставляйте детей одних!», которая с 11 мая стартовала в Жлобинском районе и направлена на предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей.

При доставке пиццы от курьера «ЕдаКуда.бел» жлобинчане получают не только вкусную еду, но и наглядно-изобразительную продукцию от МЧС. Это небольшие буклеты по безопасности для взрослых, раскраски для детей, поэтому любители пиццы смогут не только вкусно поесть, но и вместе со своими детьми пополнить багаж знаний по основам безопасности.

Размещение социальной рекламы на товарах народного потребления - распространенный и эффективный метод донесения важной и актуальной информации до широкого круга населения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть