image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Спектакль о безопасности в формате онлайн

673

Театр для детей «Вырастайка» Гомельской областной филармонии уже не раз показывал для маленьких зрителей поучительную постановку «Опасная игра». В основе сюжета которой не добрый царь «Пожарище» и его подруга «Огневушка» дают неправильные и вредные советы Малышу и Карлсону но, как и в любой доброй сказке всё заканчивается хорошо.

Однако на данный момент залы театров пустуют, но побывать на самых разных концертах и постановках онлайн всё же можно. Так, в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!», Первый Городской телеканал совместно с Гомельским городским отделом по ЧС подготовили для юных зрителей в новом необычном «онлайнформате» постановку «Опасная игра».

После просмотра завораживающего сюжета дети смогут сделать полезные для себя выводы и научиться основным правилам безопасности при обращении с огнем и бытовыми электроприборами. Спектакль порадует яркими декорациями, узнаваемыми героями, песнями, шутками и обилием полезной информации, которую не помешает знать уже с юных лет.

Постановка выйдет в эфир 17.05.2020 в 14:10 на Первом городском телеканале Гомель. Приятного просмотра!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть