image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Операция рассвет и поздравление ветерана с Великой Победой

755
Калинковичи. Операция рассвет и поздравление ветерана с Великой Победой

Для каждого из нас 9 мая – это не просто праздник, а день мужества, героизма и чести. Именно в этот день мы отдаем дань бессмертному подвигу наших дедов и прадедов, подаривших нам 75 лет назад мирное небо над головой. И только ветеранам известно, чего им это стоило. 

В этот день спасатели Калинковичского районного отделения по чрезвычайным ситуациям и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных в знак благодарности подготовили для ветеранов Великой Отечественной Войны настоящий сюрприз. Проснувшись сегодня утром, защитники отечества нашли у себя на крыльце или в почтовом ящике цветы и поздравительные письма со словами искренней благодарности от спасателей.  Участники акции окрестили ее –  операция «Рассвет».

Подобные мероприятия станут доброй традицией калинковичских спасателей и членов Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных!

В канун праздника, начальник Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям от лица всего отдела и себя лично поздравил своего ветерана – Ханцевича Николая Степановича.   IMG_5915.JPGПочему своего? Дело в том, что Николай Степанович еще и ветеран МЧС, и на протяжении 28 лет, до самой пенсии возглавлял одно из подразделений отдела. Николай Александрович вручил ветерану памятный подарок с пожеланием  здоровья, сил и оптимизма. Но самый дорогой подарок, по словам Николая Степановича, это внимание и чтобы помнили! 


Спасибо за победную весну! Мы помним! Мы гордимся!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть