image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рогачев. Чтим подвиг народа

709
Рогачев. Чтим подвиг народа

Подвиг поколения, победившего в Великой Отечественной войне, навсегда останется в памяти человечества образцом мужества, стойкости и единения. На долю фронтовиков, тружеников тыла, узников концлагерей выпали немыслимые испытания.

По доброй традиции накануне Дня Победы руководством Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям посещена по месту жительства и поздравлена с Днем Победы бывшая работница пожарной охраны Осипова Алла Александровна, являющаяся бывшим несовершеннолетним узником фашизма. Начальником отдела Василием Маслюковым по поручению районного исполнительного комитета Алле Александровне вручена юбилейная медаль «75 год перамогi ў Вялiкай Айчыннай вайне 1941-1945 гадоў». Также от коллектива районного отдела по ЧС вручены цветы, поздравительная открытка и  подарок.

В этот же день первый заместитель начальника Рогачевского районного отдела по ЧС Евгений Шрамов вместе с заместителем председателя райисполкома Александром Волковым поздравили труженика тыла Боровикову Анастасию Петровну, которая в годы Великой Отечественной войны в возрасте 15 лет была призвана в город Воронеж для создания паровозов.2020-05-07 15.15.54.JPG

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть