image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вместе мы сможем преодолеть любые трудности

564

Спасатели Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям присоединились к акции по оказанию помощи медицинским учреждениям. И передали собранные средства в поддержку медицинских работников УЗ "Калинковичская центральная районная больница" для приобретения средств защиты. 

Также к акции присоединились  работники Буда-Кошелевского районного отдела по ЧС .  На собранные денежные средства спасатели приобрели и передали врачам опрыскиватели для проведения дезинфекции.

DSCN3322.JPG

Гомельские спасатели на собранные средства приобрели для учреждения "Гомельская областная детская клиническая больница", все необходимые на данный момент средства: комбинезоны, бахилы, нарукавники, фартуки.

IMG_2407.JPG

Без внимания не остались и ветераны Гомельского городского отдела по ЧС, которым также спасатели передали столь необходимые средства эпидемиологической  защиты в данный период времени.

IMG_2434.JPG

Спасибо! Это слово сегодня мы будем произносить часто, и адресовать тем, кто сейчас находится на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.
Поэтому еще раз – спасибо Вам, дорогие доктора, фельдшеры, медсестры, водители скорых – все, кто сегодня и всегда приходит на помощь людям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть