image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гомельском областном управлении МЧС поздравили юбиляра!

1609

В зале доблести Гомельского областного управления МЧС коллеги торжественно поздравили с 55-летним юбилеем ветерана Гомельского областного управления МЧС Шутова Сергея. Начальник управления Сергей Анатольевич от имени всех работников и от себя лично выразил Сергею Васильевичу искреннюю признательность за многолетнюю самоотверженную и плодотворную службу, за профессионализм и ценный опыт, передаваемый молодому поколению.

Достойный трудовой путь в рядах органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям прошел Сергей Васильевич. С 1990 по 1994 год – инспектор инспекции государственного пожарного надзора отдела внутренних дел Гомельского райисполкома УВД Гомельского облисполкома. С 1994 по 1995 – старший инспектор инспекции государственного пожарного надзора отряда военизированной пожарной службы Новобелицкого района г. Гомеля и Гомельского района управления военизированной пожарной службы УВД Гомельского облисполкома. С 1995 по 1999 – заместитель начальника по работе с личным составом отряда военизированной пожарной службы Новобелицкого района г. Гомеля и Гомельского района Гомельского областного управления военизированной пожарной службы Главного управления военизированной пожарной службы МВД Республики Беларусь. С 1999 по 2003 – заместитель начальника отдела кадров Гомельского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. С 2003 по 2005 – заместитель начальника Гомельского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь – начальник отдела кадров. С 2005 по 2019 год – заместитель начальника учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

20200416_160313.jpg

Коллеги подготовили для Сергея Васильевича особенный подарок – в зале доблести был вывешен портрет юбиляра, а также виновнику торжества вручили часы с дарственной надписью. Имя Сергея Васильевича внесено в Почетную книгу Гомельского областного управления МЧС.

В свою очередь именинник высказал слова признательности руководству управления и своим коллегам за внимание и доброе отношение.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть