image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Новые формы работы с населением!

1323

Работники Министерства по чрезвычайным ситуациям постоянно находятся в поисках новых форм работы с населением. Как донести информацию о пожарах и их причинах, как сделать так, что бы избежать беды, что делать в чрезвычайной ситуации - эти и другие вопросы постоянно беспокоят спасателей.

Сегодня работники Светлогорского отдела по чрезвычайным ситуациям проработали вопрос донесения информации через персональные компьютеры. Для оповещения сотрудников организаций и предприятий в компьютерной  локальной сети установлено оповещение, которое приходит в двух вариантах:
При запуске персонального компьютера появляется информация профилактической направленности. Далее работник ознакамливается с ней, закрывает окошко и продолжает работу;
И в течении для, в виде сообщения, на компьютере появляется окошко, в котором  размещен текст с той информации, которую необходимо довести.

3r0Jfo93UUA.jpg
На сегодняшний день работникам акционерного общества «СветлогорскХимволокно» проходят оповещения об опасности выжигания сухой растительности; о действиях, если увидели горящую траву; о том, что делать, чтобы не допустить лесной пожар; и что нужно делать для того, чтобы избежать пожара от детской шалости с огнем.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть