image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вместе приумножаем богатство родной земли

628
Спасатели Гомельской области приняли участие в республиканской добровольной акции «Неделя леса», приуроченной к Году малой родины и 75-летию великой Победы.

Так, Жлобинские спасатели совместно с работниками лесхоза, депутатами местного Совета депутатов приняли участие в посадке сеянцев сосны на территории Солонского лесничества, тем самым внесли свой вклад в формирование лесного богатства Жлобинского района. Также в рамках акции, приуроченной к Году малой Родины, работники МЧС во главе с начальником отдела Евгением Бусловым приняли участие в благоустройстве территории районного подразделения МЧС и высадили аллею из туй и кусты можжевельника. 

7.JPG

Работники Ельского районного подразделения МЧС также приняли участие в данной акции.

IMG-2d95f19a804f781876588020ebd6c98f-V.jpg

«Это прекрасная акция, которая ежегодно объединяет большое количество людей, главным образом через свое глубокое содержание. Каждый участник имеет возможность внести свой посильный вклад в формирование богатства последующих поколений белорусов . Это своеобразное послание тем, кто придет сюда после нас. Его смысл сводится к простым истинам: беречь природу, всегда думать о том, что останется после нас, и любить нашу страну», - сказал Вячеслав Борисенко, начальник Ельского районного отдела по ЧС. 



Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть