image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ветка. «Волшебная книга» на маршруте!

1397

Автопарк Ветковского района пополнился автобусом с социальной рекламой МЧС на бортах. Автобус с героями мультфильма «Волшебная книга» курсирует по району и в областной центр, напоминая гражданам о важности воспитания подрастающего поколения в области обеспечения безопасности жизнедеятельности. 

Так сложилось, что водителем тематического автобуса является бывший работник Ветковского районного подразделения МЧС Виталий Дыдалев.

- В свое время я выезжал на пожары, помогал ликвидировать уже состоявшиеся ЧС, а сегодня работая в гражданской профессии, я буду предупреждать людей о необходимости соблюдать правила безопасности жизнедеятельности. Мне очень приятно, что два направления моей работы так тесно переплелись, - не скрывает своих эмоций Виталий.

Первые пассажиры уже оценили оформление нового автобуса.

- Нанести социальную рекламу на автобус - очень хорошая идея. Транспорт постоянно в движении, его видят и взрослые и дети, и правила пожарной безопасности сами собой откладываются в памяти, - позитивно оценила инициативу Ветковского районного подразделения МЧС и автопарка пассажир Алеся Гарбузова.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть