image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Областной чемпионат по шахматам

2177
Областной чемпионат по шахматам

5 марта на базе Государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 по шахматам города Гомеля» прошёл чемпионат Гомельского областного управления МЧС по шахматам.

Шахматы любят и знают во всех уголках нашей планеты. Прежде они считались изысканной забавой мудрецов и властителей, но постепенно завоевали умы и сердца всех. Сегодня к чарующему волшебному миру деревянных фигур смогли прикоснуться 25 команд со всех подразделений МЧС Гомельской области и города Гомеля. Долго участники чемпионата ломали головы над партиями и пытались поставить сопернику «шах» и «мат». Не каждому это удавалось, но все были довольны и по окончанию турнира благодарили друг друга за прекрасную игру.

В результате упорной борьбы победу одержал представитель Речицкого районного отдела по ЧС Кунец Кирилл. Второе место уверенно заняла представительница Гомельского городского отдела по ЧС Богдан Виктория. И замкнул тройку лидеров представитель Добрушского районного отдела от ЧС Серов Юрий.

Победители были награждены дипломами и медалями с искренними поздравлениями.

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть