image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хойники. Квест безопасности

333
Хойники. Квест безопасности

С целью обучения подрастающего поколения правилам безопасности жизнедеятельности в рамках Единого дня безопасности работники Хойникского  районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с районной энергоинспекцией, ОСВОД, инспекцией по делам несовершеннолетних Хойникского районного отдела внутренних дел, БРСМ, Красным Крестом провели на базе Хойникского профессионального лицея  квест-игру «Первый спасатель лицея».

Перед началом игры с участниками и болельщиками проведи профилактическую беседу, напомнили еще раз правила безопасности в быту, рассказали о целях и задачах квест-игры и пожелали ее участникам удачи в игре.

В квест-игре приняли участие 2 команды по 10 человек. Чтобы оказаться на финише, командам предстояло пройти 7 площадок, включавших в себя как теорию, так и практические задания.

По завершению квест-игры были подведены итоги. Все команды справились с испытаниями, а это значит, что каждый из них стал победителем нашего мероприятия, поэтому все получили обучающую литературу для повышения уровня знаний по вопросам безопасности.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть