image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Семинар-совещание с заместителями начальников по идеологической работе и кадровому обеспечению

640
Семинар-совещание  с заместителями начальников  по идеологической работе и кадровому обеспечению

В Гомельском областном управлении МЧС с 27 по 28 февраля прошел обучающий областной семинар-совещание с заместителями начальников горрайотделов по идеологической работе и кадровому обеспечению, старшими инспекторами (инспекторами), инспекторами по профессиональной подготовке и спорту групп идеологической работы и кадрового обеспечения.

Были рассмотрены основные вопросы организации кадровой, идеологической, психологической работы и профессиональной подготовки в подразделениях по чрезвычайным ситуациям, обсуждена работа с общественными организациями, определены основные задачи на текущий период. Перед участниками семинара выступили заместитель начальника управления по идеологической работе и кадровому обеспечению Григорович Андрей Иосифович, представители силовых структур и ведомств – прокуратуры г. Гомеля, УБЭП Гомельского горисполкома, Гомельской областной   инспекции охраны животного и растительного мира, областного ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

В завершении второго дня семинара были проведены спортивные встречи по футболу, а также сданы зачеты по физической подготовке.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть