image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Буда-Кошелево. День безопасности в имиджевой комнате

1178
Буда-Кошелево. День безопасности в имиджевой комнате

В рамках акции «Единый день безопасности» в имиджевой комнате МЧС, расположенной в детской поликлинике центральной больницы города Буда-Кошелево, прошло профилактическое мероприятие с детьми и их родителями.

Проводить занятия с младшим поколением просто, но в тоже время очень ответственно. Отзывчивая и заинтересованная детвора всегда встречает спасателей с восторгом. Получить ответ на самые необычные вопросы и пообщаться со спасателями – всегда интересно.

Все кто в этот день оказался в больнице встретились с работниками МЧС, которые через беседу и игру рассказали им о безопасности и не только. И взрослым, и детям предлагалось здесь не только поучаствовать в играх по безопасности, но и вспомнить номера телефонов экстренных служб и вызвать по телефону спасателей. Активность детворы при ответах на вопросы была на самом высоком уровне.

В ходе мероприятия дети складывали тематические пазлы, раскрашивали в альбомах пожарную технику, а будущие спасатели смогли поиграть с игрушечными пожарными автомобилями.

Всем детям раздали наглядно-изобразительную продукцию, а для закрепления знаний продемонстрировали мультфильм «Волшебная книга» МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть