image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Подводя итоги, поговорили о главном

1331

В ходе подведения итогов совместной работы за 2019 год и предстоящем сотрудничестве в 2020 году, состоялась встреча начальника Жлобинского районного подразделения МЧС Евгения Буслова и директора государственного лесохозяйственного учреждения "Жлобинский лесхоз" Евгения Наркевича.

О проведенной работе за прошедший год и об основных задачах на 2020 год выступил директор лесхоза. Он отметил, что было сделано, какие результаты были достигнуты. Подведя итоги, было отмечено, что совместная работа со Жлобинским подразделением МЧС находится на высоком уровне.

Далее перед работниками выступил начальника Жлобинского РОЧС, который рассмотрел проблемные вопросы. Выразил благодарность работникам лесхоза за высокий профессионализм, а также надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Продолжил свое выступление Евгений Буслов оперативной обстановкой с пожарами на территории республики и области, привел примеры гибели людей на пожарах в Жлобинском районе. Не оставил без внимания вопросы о соблюдении правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, неосторожного обращения с огнем при курении, рассказал о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать в быту и на работе. Объяснил  принцип  работы автономного пожарного извещателя и привел примеры фактов спасения людей, благодаря наличию этого прибора в доме. Особое внимание заострил на детской гибели, как на пожарах, так и на водоемах.

В конце встречи присутствующие получили ответы на интересующие вопросы, посмотрели обучающие видеофильмы и получили наглядно-изобразительную продукцию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть