image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельский район. Подарки от Лильки и Фильки

883

Перед Новым годом журнал «Юный спасатель» проводил конкурс под названием «Мечты сбываются», в котором приняла участие Марина Сорока ученица 5 класса Поколюбичской средней школы.

Марина написала письмо в редакцию журнала, в котором рассказала о своей мечте, о своей семье, друзьях и школе, а также поздравила всех с наступающими праздниками с самыми искренними и наилучшими пожеланиями. Лилька и Филька были приятно тронуты строками из письма и в знак благодарности исполнили желание девочки. Так, в гости к ученикам из Поколюбичской средней школы, с ответственной миссией от Лильки и Фильки, приехала специальный корреспондент журнала «Юный спасатель» Татьяна Янкова.

Девочка даже не подозревала о том, что ее ждёт. Она вместе со своими товарищами активно принимала участие в конкурсах и играх, которые проводила специальный корреспондент. И только в самом конце мероприятия Татьяна объявила о том, что маленькая мечта Марины исполнена и вручила ей подарок, о котором девочка говорила в письме. Радости не было предела. Многие ребята стали интересоваться у корреспондента и у Марины, что нужно для того, чтобы Филька и Лилька и им подарили такие красочные подарки. «А для этого необходимо быть постоянным читателем журнала «Юный спасатель» и активно принимать участие во всех конкурсах, проводимых нашими сказочными героями» - ответили в один голос Марина и Татьяна Янкова.

        

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть