image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник областного управления провел встречу с молодыми офицерами

1351

В Гомельском областном управлении МЧС 28 января состоялась встреча руководства с работниками области, которые были назначены в порядке продвижения по службе на должности среднего начальствующего состава в декабре 2019 года.

С напутственным словом перед собравшимися выступил начальник управления Сергей Дичковский. В своем обращении он остановился на вопросах профессионального мастерства, требованиям к работникам МЧС в современном мире. Исходя из своего богатого жизненного опыта, Сергей Анатольевич указал на важные аспекты развития и становления офицеров как личности, еще раз напомнив, что без стремления к саморазвитию, как в физическом, так и в интеллектуальном направлении, нельзя достичь высоких показателей и результатов. Остановился подробно на особенностях работы как в службе подразделений, так и надзорно-профилактическом блоке. Рассказал о необходимости работы в благоприятной обстановке коллектива.

«Сообща все делается проще, когда каждый готов подставить плечо друга, помочь советом, да просто словом. И у вас получиться слаженный, дружеский коллектив, я бы сказал коллектив единомышленников, готовых сообща решать поставленные задачи», - отметил в своем выступлении Сергей Анатольевич.

Такие встречи действующих работников МЧС станут хорошей традицией и принесут немало пользы новым офицерам, выбравшим себе такую нелегкую, но очень важную и нужную профессию «Спасатель».

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть