image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Безопасность в каждый объект

2280

Обеспечение пожарной безопасности в организациях и предприятиях всегда остается на первом месте для руководителей и работников объекта. Безопасные условия труда, жизнь и здоровье граждан – залог успешной и эффективной работы. Поэтому работниками МЧС постоянно проводят выступления в трудовых коллективах с целью повторения действий в случае пожара, правил пользования первичными средствами пожаротушения, а также напоминают основные правила пожарной безопасности в быту и на рабочем месте.

Так, начальник Гомельского городского отдела по ЧС и его заместители провели профилактические беседы с работниками ОАО «Гомельский ДСК», управления по труду и социальной защите Центрального района горда Гомеля, филиала «Гомельский комбинат хлебопродуктов» и филиала №10 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника». С присутствующими были разобраны основные причины возникновения пожаров, правила установки автономных пожарных извещателей, а также доведена информация по установке приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом».

В ходе выступления представители МЧС ответили на все интересующие вопросы и закрепили знания работников обучающим видеофильмом.   

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть