image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лоев. Подведение итогов

2157
Лоев. Подведение итогов

В зале заседаний Лоевского районного исполнительного комитета были подведены итоги работы районного звена ГСЧС и ГО за 2019 год и рассмотрены задачи на 2020 год.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Геннадий Кучинский, начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Щербик, субъекты хозяйствования Лоевского района.

Подведение итогов началось с выступления начальника Лоевского районного отдела по ЧС. Он напомнил о произошедших в 2019 году чрезвычайных ситуациях и отметил, что сегодня именно на руководителей возлагается основная ответственность за обеспечение безопасности своих подчиненных и сохранность материальных ценностей. Затем Сергей Владимирович довел результаты проделанной в минувшем году работы по предупреждению всевозможных чрезвычайных ситуаций.IMG-fa182c7aedf1ffdc2c620aa40dfaf9f5-V.jpg

Наряду с подведением итогов на мероприятии также были поставлены новые задачи, цели и приоритетные направления деятельности на 2020 год.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть