image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобинские спасатели отметили профессиональный праздник

1886

Во Дворце культуры металлургов состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню спасателя, подготовленное творческим коллективом городского Центра культуры с участием работников Дворца культуры металлургов.

Мероприятие открыл поздравительной речью начальник Жлобинского районного подразделения МЧС Евгений Буслов.

Выразить спасателям свою искреннюю признательность за самоотверженный труд, проявленную отвагу, высокий профессионализм, честное исполнение служебного долга спешили руководство Жлобинского районного исполнительного комитета, а так же руководители силовых структур и организаций, которые присоединились к поздравлениям.

В торжественной обстановке от Жлобинского районного исполнительного комитета и районного Совета Депутатов за высокие показатели в служебной деятельности были вручены Почетные грамоты. От Гомельского областного управления МЧС были награждены грамотами и благодарностями спасатели за добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности. 

Данные заслуги это еще одно подтверждение тому, что среди спасателей работают сильные духом, мужественные, стойкие, готовые к самопожертвованию и состраданию. Ребята, которые всегда придут на помощь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть