image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Подведены итоги работы за 2019 год

2520
Жлобин. Подведены итоги работы за 2019 год

В актовом зале пожарной аварийно-спасательной части №1 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подведены итоги работы Жлобинского, Светлогорского и Рогачевского районных отделов по ЧС за ушедший 2019 год.

На мероприятии присутствовал заместитель начальника по оперативно-тактической работе Гомельского областного управления МЧС Владимир Клабук.2.jpg

Открытие служебного совещания началось со вступительного слова начальника Жлобинского РОЧС Евгения Буслова, он довел до участников совещания повестку дня и регламент работы.

Далее прозвучали доклады начальников районных подразделений МЧС о проведенной работе за прошедший 2019 год и об основных задачах на 1-е полугодие 2020 года. В выступлениях были обозначены проблемные вопросы отделов по итогам прошлого года, а также отмечены положительные моменты.1.jpg

Подводя итоги встречи Владимир Федорович, рассмотрел вопросы по пожарно-профилактической работе надзорной деятельности, боевой готовности аварийно-спасательных подразделений в районах и кадровому обеспечению в отделах. Отметил, что безопасность людей, предупреждение пожаров и гибели людей на них, пожарно-профилактическая и разъяснительная работа в жилищном фонде, совершенствование надзорной деятельности - это направление деятельности было и остается приоритетным для органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

В завершение, Владимир Федорович поздравил всех с наступающим профессиональным праздником, пожелав крепкого здоровья и успехов в работе.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть