image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Спасатель — это не просто профессия. Это образ жизни!

1749

19 января по всей стране отмечается День спасателя. Именно в этот день слова поздравления слышат те, кто изо дня в день борется не только с огненной стихией, но и за жизнь.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня спасателя, прошло в Речицком районе в городском дворце культуры. Участие в торжествах принял заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Владимир Клабук.

Открыл торжественную часть начальник Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Евгений Капельчук: поздравил своих коллег с профессиональным праздником и пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии.

С приятной миссией поднялся на сцену Дворца культуры Владимир Федорович. Из рук заместителя начальника Гомельского областного управления МЧС получили грамоты и благодарности многие работники Речицкого районного отдела по ЧС.

Слова благодарности за нелегкий, опасный, но столь необходимый обществу труд прозвучали из уст представителей исполнительной власти Речицкого района, руководителей подразделений силовых структур. А заключительным аккордом встречи стал концерт художественной самодеятельности, включивший в себя вокальные и инструментальные номера.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть