image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Итоги служебной деятельности за 2019 год

1637
Гомель. Итоги служебной деятельности за 2019 год

При участии заместителя начальника Гомельского областного управления МЧС Андрея Григоровича в Гомельском городском отделе по ЧС были подведены итоги работы за 2019 год.

Вначале встречи о проделанной работе Гомельского гарнизона доложил начальник Гомельского городского отдела по ЧС Александр Асадчий. На которой была рассмотрена работа должностных лиц по всем направлениям деятельности и поставлены перспективные задачи на первое полугодие 2020 года.

Затем перед работниками выступил заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС. Детально рассмотрев работу каждого направления служебной деятельности, Андрей Иосифович, заслушал работников, у которых были допущены упущения в работе. Отдельно остановился на вопросах пропаганды безопасности жизнедеятельности, обозначив дальнейшие пути решения в предупреждении возникновения пожаров на территории города Гомеля.

По итогам 2019 года, Андрей Григорович, дал положительную оценку работы отдела и поблагодарил за соблюдение исполнительской дисциплины, качественное и своевременное выполнении поставленных задач. А также отметил, что необходимо ежедневно работать над собой, повышать свой уровень знаний и быть в хорошей физической форме.

В завершении встречи заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС, поздравил всех с наступающим профессиональным праздником и пожелал успехов в служебной деятельности,  благополучия в семье, достатка и крепкого здоровья.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть