image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гомельской области определен лучший нормативно-технический работник

2107

Сегодня в Гомельском областном управлении МЧС состоялся областной конкурс на звание «Лучший нормативно-технический работник Гомельской области» по итогам 2019 года.

Участие в нем приняли лучшие представители подразделений МЧС Гомельщины. Непростое испытание на профессионализм проходило в несколько этапов. Каждый инспектор должен был пройти тестирование с целью определения уровня знаний всех необходимых нормативных правовых актов и рассмотреть проектную документацию по взрывопожароопасному производственному зданию.

По итогам конкурса лучшим нормативно-техническим работником Гомельской области был признан старший инспектор Гомельского городского отдела по ЧС капитан внутренней службы Филимович Николай.

Николай Григорьевич окончил  институт в 2013 году и за столь не продолжительный период трудовой деятельности уже имеет класс квалификации «Инспектор 1 класса» и был победителем областного этапа по Гомельской области в конкурсе «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору 2017 года».

Коллектив органов и подразделений Гомельского областного управления МЧС поздравляет Николая Григорьевича с заслуженной победой и желает ему дальнейших успехов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть