image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хойники. Повысить уровень знаний о безопасности

587

К сожалению, не все граждане заботятся о своей безопасности и безопасности близких людей, многие допускают нарушения элементарных правил, что зачастую приводит к плачевным последствиям. С целью выявить факты, представляющие угрозу для жизнедеятельности человека, и способствовать их устранению на протяжении всех выходных наступившего года на территории Хойникского района активно работают смотровые комиссии.

Представители районного отдела по чрезвычайным ситуациям, отдела внутренних дел, цеха газового хозяйства, энергогазнадзора, учреждений здравоохранения и образования, территориального центра социального обслуживания и других структур в составе смотровых комиссий обследуют домовладения многодетных семей, инвалидов первой и второй групп, одиноких и одиноко проживающих граждан, а также семей, находящихся в социально опасном положении, чтобы по возможности обеспечить безопасные условия проживания граждан.

Следует помнить, что наша безопасность — в руках каждого из нас. Обезопасьте себя. Курите в специальных местах, используйте пепельницу и не курите в постели или кресле. Внимательно относитесь к эксплуатации электрооборудования и печного отопления.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть