image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогодняя сказка для самых маленьких!

2155
Новый год – сказочный и волшебный праздник, наполненный сюрпризами и подарками. Особенно этого момента ждут самые маленькие – наши любимые дети.

И чтобы подарить каждому мальчику и девочке незабываемые впечатления, в Центре безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Гомельского областного управления МЧС, юные спасатели средней школы №1 устроили праздничное представление.

Теплыми словами открыл праздник заместитель начальника Гомельского областного управления  МЧС Геннадий Кучинский: "Искренне желаю Вам доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, мира, тепла в Ваших домах и исполнения всего самого заветного".

IMG_7528.JPG

Маленькие гости центра вместе со своими родителями не только посмотрели яркий спектакль, но и поводили хоровод, помогли миньонам сосчитать конфеты, расколдовать весёлый смайлик и с удовольствием пообщались с главными новогодними персонажами – Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

IMG_7867.JPG

Ребята имели возможность проявить свои творческие способности, исполняя стихи и песни. И, конечно же, каждый у ёлки загадал свое заветное желание и получил сладкие подарки.

IMG_7686.JPG

С наступающим Новым годом!

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть