image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мозырь. Новогодний антураж.

553
Атмосфера праздника в каждом уголке. Новогодний антураж повсюду: ростовые куклы, выставка поделок, аквагрим, многочисленные мастер-классы. 

В Мозырском городском дворце культуры состоялось долгожданное событие для детей - главная городская елка. Участниками которой стали мальчики и девочки со всего Мозырского района, которые проявили себя с положительной стороны в течение 2019-го года - это победители олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований.

Программа мероприятия впечатляла своей насыщенностью и многообразием приглашённых гостей. Среди них и сотрудники Мозырского горрайотдела по ЧС. Огнеборцы постарались, чтобы праздник прошёл максимально весело и полезно для каждого ребёнка, и поэтому подготовили для ребят множество конкурсов, игр и викторин на тему пожарной безопасности. Яркими героями, вызвавшими ажиотаж среди детей, стали Дед Мороз – спасатель и один из героев мультфильма «Волшебная книга», которые проверили у ребят знание номеров телефонов экстренных служб, алгоритм вызова спасателей, а также рассказали, как безопасно украсить новогоднюю ёлку.

Помимо хорошего настроения, подарков и сувениров каждый участник мероприятия получил новые знания по безопасности, которые останутся с ним навсегда.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть