image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогодний турнир среди работников управления

2416

Сегодня на базе Лицея МЧС состоялся новогодний турнир на призы от начальника Гомельского областного управления МЧС Дичковского Сергея.


Соревнования проводились в четырёх видах: плавание, стрельба из пневматической винтовки, игра в волейбол и настольный теннис. За звание лучших боролись 6 команд, представляющих аппарат управления.

IMG_6016.JPG

По итогам соревнований в личном зачете среди руководителей лучшими пловцом стал Скрынников Александр, наиболее метким оказался Ожередов Виталий, а самым быстрым и ловким в настольном теннисе - Давыдов Вячеслав. Среди работников первым в заплыве на 50 метров оказался Ященко Вячеслав, по стрельбе из пневматической винтовки победителем стал Сидоровец Вадим, а в игре по настольному теннису лучшим из лучший - Агунович Николай.

IMG_6046.JPG

Четвертым испытанием турнира стал чемпионат по волейболу. В котором места распределились следующим образом: почетное третье место завоевала команда «На передовой», уверенное второе место заняла команда «Локомотив» и победителями этого этапа стала команда «Служба».

IMG_7087.JPG

В завершении всех соревновательных этапов новогоднего турнира призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

3 место - команда «На передовой»;

2 место - команда «Пламя»;

1 место – команда «Служба».

IMG_7469.JPG

Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и желаем, чтобы сегодняшние достижения стали только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получать достойные награды за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах и удачи!

IMG_5985.JPG

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть