image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На родительском собрании о безопасности

1106

В канун зимних каникул начальник центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Денис Крюк посетил родительское собрание в Государственном учреждении образования «Специализированный Лицей при Университете гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь.

Во время встречи Денис Владимирович напомнил родителям правила безопасности жизнедеятельности в зимний период времени, рассказал чем опасен лёд на водоёмах и как правильно себя вести в новогодние праздники. Особое внимание всех присутствующий Денис Владимирович обратил на правила пользование пиротехническими средствами, рассказав о том, где и с какого возраста можно приобретать данные изделия, как их хранить, какое расстояние для запуска пиротехники является безопасным, как правильно их использовать. А в завершении темы беседы всем присутствующим был продемонстрирован видеоролик, наглядно демонстрирующий последствия нарушения правил безопасности.

Как отметили родители, такие встречи очень полезны и интересны особенно в преддверии детских каникул, когда у всех детей появляется много свободного времени. И именно в этот период особенно важно напомнить своим сыновьям о правилах безопасности жизнедеятельности.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть