image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Торжественный день

1519

Сегодня в Светлогорский районный отдел по чрезвычайным ситуациям офицерский состав прибыл в парадной форме одежды. Что же послужило поводом?

А поводом послужило торжественное мероприятие, приуроченное к проводам на пенсию первого заместителя начальника отдела Сергея Азарова. Поздравить его с этим радостным и одновременно грустным событием прибыл заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Андрей Григорович. Прозвучала масса добрых и приятных слов и пожеланий в адрес Сергея Азарова, слова же сопровождались многочисленными сувенирами и подарками от областного управления МЧС и Светлогорского районного отдела по ЧС.

В торжественной обстановке Сергею Азарову также была вручена Почетная грамота Гомельского областного управления МЧС за добросовестный многолетний труд и огромный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций.

Присутствующий на мероприятии ветеран ОПЧС Николай Полуян присоединился к поздравлениям и вручил Сергею Николаевичу шарф с символикой Белорусского общественного объединения «Спасатель».

Завершилось мероприятие в непринужденной обстановке за совместным чаепитием. Сергей Николаевич с улыбкой на лице вспоминал приятные моменты, связанные с его многолетней службой.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть