image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брагин. Разобраться в деталях

1579

Отдел образования Брагинского района с визитом посетил заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Геннадий Кучинский.

В разговоре с работниками образования Геннадий Чеславович поднял множество вопросов, такие как правила эксплуатации печного отопления и электрооборудования, оставление детей без присмотра. Из своего личного опыта Геннадий Кучинский подчеркнул, что автономный пожарный извещатель не раз спасал человеческую жизнь, и порекомендовал всем присутствующим установить его в каждой жилой комнате.

В преддверии новогодних праздников работник МЧС рассказал, как правильно следует пользоваться фейерверками, чтобы от них оставались только положительные эмоции. «Рыбалка дело хорошее, но не стоит забывать про безопасность!», отметил Геннадий Чеславович, рассказывая о правилах пребывания у водоёмов. Также были показаны профилактические видео фильмы «Безопасность на льду» и «Взрывная волна». В конце визита работники отдела образования поблагодарили представителя областного управления МЧС за интересную беседу.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть