image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Анатолий Долголевец продолжает работу в Речицком районе

1041
Анатолий Долголевец продолжает работу в Речицком районе

Заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец встретился с юными спасателями и работниками Речицкого районного отдела по ЧС.

В государственном учреждении образования "Средняя школа №7 г.Речицы" для заместителя Министра по чрезвычайным ситуациям Анатолия Долголевца была организована яркая и интересная выставка работ учащихся школ. Мальчишки и девчонки с помощью рисунков и подделок постарались передать свои знания о поистине героической профессии – спасатель. Получив незабываемые впечатления от выставки, Анатолий Владимирович встретился с ребятами и ответил на все интересующие их вопросы. В благодарность за столь познавательную беседу школьники подарили памятные подарки и сувениры. После чего заместитель министра отправился в государственное учреждение "Речицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1", где познакомился с юными спасателями Речицкого района и увидел показательное выступление команды по пожарно-спасательному спорту.

В завершении своего визита Анатолий Долголевец встретился с руководством и работниками Речицкого районного отдела по ЧС. В ходе диалога обсудили вопросы соблюдения дисциплины на рабочих местах, правил дорожного движения водительского состава на служебном и личном транспорте, создание благоприятной атмосферы для работы коллектива, а также благополучия микроклимата в семьях работников. Также напомнил о необходимости соблюдать здоровый образ жизни и заниматься спортом, ведь профессия спасателя неразлучно связана со всеми этими условиями. Заместитель Министра неоднократно акцентировал внимание присутствующих на выполнении задач, которые ставятся перед органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям.

Также для жителей Речицкого района был организован приём граждан, где всем желающим была предоставлена возможность задать интересующие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть