image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Журавлев – Лучший работник по ГСЧСиГО Гомельской области

1527

Сегодня в Гомельском областном управлении МЧС проведен заключительный этап конкурса на звание «Лучший работник по ГСЧСиГО» по итогам 2019 года. 

Его победителем стал старший инженер сектора организации функционирования Государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (далее - СОФ ГСЧСиГО) Гомельского городского отдела по ЧС Дмитрий Журавлев . Второе место занял старший инженер СОФ ГСЧСиГО Светлогорского районного отдела по ЧС Иван Курляндчик и почетное 3 место занял старший инженер СОФ ГСЧСиГО Мозырьского районного отдела по ЧС Максим Ляшко .

В завершающем этапе конкурса принял участие начальник главного управления ГСЧСиГО Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Андрей Юржиц. Андрей Михайлович внимательно ознакомился со всеми этапами конкурса, пообщался с конкурсантами и принял участие в торжественном поздравлении победителей.

С целью объективной оценки конкурсантов в задании по подготовке протокола комиссии по ЧС при райисполкоме был приглашен в качестве члена судейской комиссии секретарь комиссии по ЧС при Гомельском облисполкоме Сергей Ситница.

В торжественной обстановке руководству областного управления МЧС и представитель Министерства вручили дипломы победителям. Каждый из руководителей поблагодарил участников за проделанную работу и пожелал дальнейших успехов.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть