image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Наш выбор – безопасность

1211

Во время проведения выборов депутатов палаты представителей национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва работники МЧС проводили инструктивно-разъяснительную работу с избирателями и осуществляли контроль за соблюдением правил безопасности жизнедеятельности на избирательных участках во всех районах области.


Спасатели объясняли алгоритм действий в случае чрезвычайных ситуаций, раздали наглядно-изобразительную продукцию, отвечали на интересующие вопросы граждан. Не забыли и о маленьких посетителях, для которых подготовили игры – крестики-нолики, пазл с героями мультфильма "Волшебная книга". За участие каждому ребёнку вручали раскраски, расписания занятий и полезные брошюры. Также огнеборцы презентовали журнал "Юный спасатель" и мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом".

Ежедневно работники МЧС сталкиваются с чрезвычайными ситуациями и не понаслышке знают ценность спокойной и безопасной жизни, поэтому в числе первых, кто голосовал на выборах в Палату представителей Национального собрания оказалась молодая семья офицеров МЧС Кобзаревых. Они с полной уверенностью сообщили, что принцип безопасности - в числе приоритетных для них, поэтому свой голос отдали за то, чтобы наша страна и впредь оставалась независимой, с высоким уровнем жизни, была экономически стабильной. Чтобы ее жители и в будущем чувствовали себя защищенными, были в безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть