image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. В гости с «Юным спасателем»

1523
Гомель. В гости с «Юным спасателем»

Сегодняшний день для ребят из государственных учреждений образования «Средняя школа №28 города Гомеля имени Э.В.Серегина», «Гимназии №46 города Гомеля имени Блеза Паскаля» и «Гимназии №71города Гомеля» выдался необычным, ведь к ним в гости пожаловала специальный корреспондент журнала «Юный спасатель» Татьяна Янкова.

Когда ребята узнали, что к ним в гости приехал корреспондент из журнала «Юный спасатель», то все скорее поспешили с ней на встречу, ведь такие встречи всегда проходят очень интересно, познавательно и с красочными подарками. И в этот раз мероприятия прошли наполненные положительными эмоциями и новыми знаниями. Татьяна с детьми проговорили все опасные ситуации, которые могут подстерегать в зимний период, ведь он уже совсем скоро наступит. Также повторили номера службы спасения, проверили физическую силу в конкурсе по надуванию воздушных шариков на время, выявили, кто быстрее и громче всех может читать, а ещё собирались на «пожар» в точности, как настоящие спасатели - ребят показали свою быстроту и сноровку при надевании боевой одежды. И, конечно же, самым активным, сильным и ловким достались различные подарки от журнала «Юный спасатель».

В конце встречи специальный корреспондент журнала «Юный спасатель» рассказала учащимся о конкурсах, которые проводит Лилька и Филька для своих постоянных и активных читателей, а также о подарках, которые ждут своих победителей. После таких интересных мероприятий многие дети не только изъявили желание выписать себе журнал, но и задавали Татьяне интересующие их вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть