image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. О вреде курения

1571
Жлобин. О вреде курения

В рамках второго этапа акции «Не прожигай свою жизнь!» начальник Жлобинского районного подразделения МЧС Александр Лапухин и заместитель начальника районного подразделения МЧС Сергей Андрусевич выступили в трудовых коллективах Совместного общества с ограниченной ответственностью «Белорусский металлургический завод- газокислородная станция» и Жлобинского мясокомбината.

Активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных из средней школы № 2 на пропускном пункте распространили среди работников мясокомбината буклеты «Не прожигай свою жизнь!». Работники МЧС подробно рассказали работникам предприятий о проводимой в районе профилактической акции «Не прожигай свою жизнь!», направленной на предупреждение пожаров и гибели людей по причине курения в нетрезвом состоянии. Ведь эта проблема подстерегает не только любителей табака, но и тех, кто находится рядом с ними, поэтому каждый человек должен максимально обезопасить себя и своих близких.

Чтобы не допустить пожаров в жилом секторе в осенне-зимний период спасатели акцентировали внимание на соблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующих приборов и электроприборов, также призывали родителей контролировать игры своих детей и не оставлять их без присмотра.

При встречах работники организаций ознакомились с буклетом «Шаг вперед к вашему спасению», посмотрели профилактические фильмы и получили наглядно-изобразительную продукцию.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть