image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На повестке дня актуальные вопросы сезонного характера

286
На повестке дня актуальные вопросы сезонного характера

В Лельчицком районном исполнительном комитете состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Темой для заседания явились актуальные вопросы сезонного характера.

Председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям Владимир Быстренко в ходе заседания обозначил проблемные вопросы, которые требуют особого контроля, со стороны надзорных органов.

Так же заместитель председателя Лельчицкого районного исполнительного комитета заострил внимание на решении таких вопросов, как обеспечение пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей, в том числе общежитий, а также объектов агропромышленного комплекса и деревообработки.

Об итогах пожароопасного периода 2019 года были заслушаны руководители предприятий агропромышленного комплекса, а также представители лесного хозяйства, на территории которых допущено наибольшее количество возгораний.IMG_20191023_143359.jpg

В ходе заседания утвердили плана работы комиссии по чрезвычайным ситуациям при Лельчицком районном исполнительном комитете на 1-е полугодие 2020 года.

Итог заседания комиссии – принятие ряда управленческих решений по усилению качества проводимой работы всеми заинтересованными.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть