image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хойники. Заседание КЧС

465
Хойники. Заседание КЧС

23 октября состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям при Хойникском районном исполнительном комитете. В заседании приняли участие председатель Хойникского районного исполнительного комитета Анатолий Бондаренко и начальник отдела Гомельского областного управления МЧС Республики Беларусь Дмитрий Гуц.

На повестке заседания комиссии было рассмотрено 8 вопросов, важнейшими из которых стали: «Об итогах работы в пожароопасный период 2019 года», «О готовности Хойникского районного звена к осенне-зимнему периоду 2019-2020 года» и «О состоянии пожарной безопасности в 2019 году на объектах с массовым пребыванием людей, в том числе общежитий, а также объектов агропромышленного комплекса и деревообработки, расположенных на территории Хойникского района».

По основным вопросам со своими докладами выступили: начальник Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виктор Сацура, начальник отделения госавтоинспекции Хойникского районного отдела внутренних дел Анатолий Кулаковский и первый заместитель начальника Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Валеватый.

В ходе проведения заседания рассмотрены проблемные вопросы по которым принят ряд решений направленных на успешное функционирование районного звена как в осенне-зимний период так и в предстоящий пожароопасный период 2020 года.

В завершении заседания всем участникам был показан видеоролик «О последствиях лесных пожаров», а также председателем комиссии по чрезвычайным ситуациям Анатолий Гурой подведены итоги заседания и поставлены задачи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть