image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Подарок ко Дню матери

1113

Мамы… У них самые нежные и заботливые руки, самая лучезарная улыбка. Они всегда с нами рядом: поддерживают и радуются нашим победам. Для них мы всегда дети. Их повседневный кропотливый труд незаметен, но так важен.

Поэтому в этот замечательный праздник для представительниц прекрасного пола Гомельский городской отдел по ЧС подготовил необычный подарок, а именно ряд экскурсий. В начале милые дамы посетили кондитерскую фабрику "Спартак", где для них подробно рассказали о процессе изготовления сладостей всевозможных видов и вкусов, и, конечно же, новоиспечённым «знатокам сладостей» было предложено продегустировать заранее подготовленные вкусности не только на сладком столике, но и попробовать их прямо с конвейера.

Далее, после сладкого застолья, виновницы торжества посетили Дворец Румянцевых и Паскевичей. Колонный зал дворца, Красная гостиная, Зал торжественных приемов, «Культовые предметы из фондов музея», Белая гостиная дворца – камерный концертный зал, в котором проходят концерты классической музыки, спектакли, встречи с известными людьми… и это далеко не полный список, того, что узнали наши многоуважаемые девушки во время экскурсии.

Так же день экскурсий совпал с днём рождения одной из замечательных мам, диспетчера центра оперативного управления Горовой Евгении Александровны, которая получила памятный подарок и букет цветов.

В завершении экскурсионного дня в адрес представительниц прекрасного пола прозвучало множество добрых, нежных и искренних слов, среди которых были слова благодарности за их труд и пожелания оставаться такими же красивыми добрыми и милыми какими они и являются.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть