image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Беседка безопасности

906
Калинковичи. Беседка безопасности

В целях совершенствования форм и методов работы с детьми дошкольного возраста по направлению безопасности жизнедеятельности, создания дополнительных условий для воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, распространения педагогического опыта работы по воспитанию культуры безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста, в Калинковичском районе впервые прошел районный конкурс «Беседка безОпасности».

По условиям конкурса, участникам необходимо было оформить беседку в своем учреждении образования на тему «Основы безопасности жизнедеятельности». Оформление беседки должно было включать в себя тематическую иллюстрацию, направленную на обеспечение сохранности жизни и здоровья воспитанников на природе, в быту, действия в случае возникновения пожара и другие темы.

В конкурсе приняли участие 17 учреждений дошкольного образования города и района. По результатам конкурса места распределились следующим образом: первое место – ясли-сад №8 города Калинковичи, второе место – ясли-сад №12 города Калинковичи, третье место разделили между собой ясли-сад №1 города Калинковичи и ясли-сад №6 города Калинковичи.

Торжественное награждение победителей состоялось в районном доме культуры. На праздничном концерте, посвященном Дню учителя, заслуженные награды из рук начальника Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Николая Костяшкина получили заведующие учреждений дошкольного образования Галина Змушко, Нина Кирщина, Ирина Белоногова и Татьяна Ольха. Поздравляем победителей!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть