image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Турнир по мини-футболу

1474

В Калинковичском районе стало доброй традицией проведение турнира по мини-футболу памяти старшего оперуполномоченного уголовного розыска Петра Пилипца между силовыми структурами района.

Очередной раз за победу боролись команды районного отдела внутренних дел, районного отдела по чрезвычайным ситуациям и Департамента охраны. Соревнования проводились по «классической» схеме в один круг, где победитель выявлялся по большему количеству набранных очков. Каждая игра продолжалась полчаса – два тайма по 15 минут. Игра была очень напряженная, команды боролись за каждый гол.

20191003_150218.jpg

Первыми вышли на поле команды Департамента охраны и районного отдела внутренних дел. Встреча закончилась победой районного отдела внутренних дел. Затем на футбольном поле встретились команды районного отдела по чрезвычайным ситуациям и Департамента охраны, где в упорной борьбе команда спасателей одержала победу. В финальном матче встретились команды сыграли вничью, однако по разнице забитых и пропущенных голов в матчах с Департаментом охраны, команда районного отдела по чрезвычайным ситуациям оказалась лучшей.

20191003_162800(0).jpg

Переходящий кубок и ценный подарок из рук временно исполняющего обязанности начальника Калинковичского районного отдела внутренних дел Дениса Кота получили работники Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и побед!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть