image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. День с БМООСП!

1330

Мероприятия, приуроченные к акции «Молодежь за безопасность» в городе Гомеле продолжаются. Так, в рамках второго этапа акции в средней школе №1 города Гомеля прошел необыкновенный праздничный день.

В актовом зале состоялась концертная программа, в которой активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных показали свои творческие номера. Много песен и танцев подарили зрителям     в этот день юные спасатели. Но самым ярким и долгожданным событием концерта стало вручение удостоверений БМООСП активистам средней школы № 1 города Гомеля.

IMG_9467.JPG

Так, работники МЧС поздравили ребят с вступлением в ряды юных спасателей-пожарных и пожелали творческих успехов и достижения высоких результатов в мероприятиях, проводим под эгидой МЧС. После этого учащимся напомнили правила безопасности с помощью игр и викторин, а также рассказали о республиканском слете юных спасателей-пожарных и пожарно-прикладном спорте, в котором активно принимают участие ребята со всей республики. Однако особый восторг и интерес у присутствующих вызвал фильм «Молодежное движение», после которого у многих ребят появилось желание вступить в ряды БМООСП и принимать участие в мероприятиях МЧС!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть