image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Не дня без профилактики

916
Светлогорск. Не дня без профилактики

Один из самых массовых и больших праздников, затрагивающий всех жителей – День города. В этот день все становиться одной дружной семьей, отмечая день рождение любимого города.

Шествия, народные гуляния, ярмарки, праздничные концерты, выставки, соревнования, город на день превратился в огромную концертно-развлекательную площадку, на которой каждый Светлогорец и гость города нашел развлечение по своему вкусу.

Не остались в стороне и Светлогорские спасатели. Даже плохая погода не помешала ощутить чувства праздника, ведь выход есть всегда. На открытой площадке около дворца культуры спасатели развернули свою площадку. Для ребят была организована:  выставка техники, просмотр мультфильмов, зоны безопасности.

С большим удовольствием выстраивались очереди из мальчишек и девчонок и их родителей для того, что бы посидеть, посмотреть, исследовать автомобили спасателей. На зеленой зоне развернулась палатка безопасности. Здесь не только можно было укрыться от дождя, но и подчеркнуть полезную информацию. Палатка разбита была на две зоны. Для самых маленьких развернулся небольшой кинотеатр, а для ребят постарше и их родителей информационная зона. Каждый вынес для себя багаж знаний, хорошее настроение и подарки от спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть