image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Предупредим беду вместе!

820
Гомель. Предупредим беду вместе!

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем в состоянии алкогольного опьянения, работники Гомельского городского отдела по ЧС совместно с представителем БДПО и активистами БМООСП и БРСМ провели рейд по частному сектору в Железнодорожном районе города Гомеля.

Работники МЧС проводили обследование домовладений проживающих в них граждан, а активисты БМООСП и БРСМ в свою очередь вручали проживающим памятки и брошюры по пожарной безопасности, рассказывали об опасности оставления детей без присмотра и напоминали номера экстренных служб. Представитель БДПО в своей работе уделила внимание хозяев домовладений на важность и необходимость установки в своих домовладениях АПИ.

Беду легче предупредить, чем потом с ней бороться, именно поэтому участники рейда в очередной раз призывали гомельчан о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, тем самым акцентировали внимание на недопущение неосторожного обращения с огнем в состоянии алкогольного опьянения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть