image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. С пользой для малышей и родителей!

677
Гомель. С пользой для малышей и родителей!

Детская игровая площадка, расположенная на набережной реки Сож собирает детей и их родителей со всего города. Малыши с удовольствием проводят на ней свое свободное время: съезжают с горок, катаются на качелях и проходят различные лабиринты.

Но в тоже время детская площадка, даже самая новая, является местом повышенной опасности, поэтому родители должны быть предельно внимательными и следить за детьми во время игры. Знание правил безопасности является самой лучшей профилактикой случаев детского травматизма на игровых площадках.

Именно с этой целью работниками Гомельского городского отдела по ЧС была проведена работа по дополнению данной площадки наклейками и символикой МЧС в виде номеров службы спасения и мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом».

Теперь можно с уверенностью сказать, что данная информация всегда будет напоминать о необходимости соблюдения правил безопасности жизнедеятельности, как взрослым, так и детям, ведь данная площадка расположена в самом посещаемом месте города Гомеля.

  

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть