image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лельчицы. Новая страница жизни

1915

Работники Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели на заслуженный отдых старшего инспектора инспекции надзора и профилактики майора внутренней службы Кащука Андрея Павловича после 26 лет отданных службе в МЧС. Андрей Кащук показал себя с положительной стороны, служил на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава. Внес большой вклад в развитие учебно-тренировочной базы подразделения, всегда оказывал посильную помощь в обучении молодых специалистов.

За время службы неоднократно поощрялся как со стороны районного исполнительного комитета, так и со стороны Министерства по чрезвычайным ситуациям. Неоднократно был представлен к государственным наградам, в частности получил медаль «За безупречную службу III степени». Имеет почетные грамоты и дипломы, в том числе за спортивные достижения.

         Андрей Павлович заслужил уважение руководства отдела и коллег за высочайший профессионализм и высокие человеческие качества. Торжественная церемония завершилась вручением ценного подарка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть